Очень Многострадальный Форум (ОМФ)

Объявление

Охаё, пиплс :з
В данный момент форум переживает серьезные нападки со стороны администраторов. По крайней мере, одного из них. Пожалейте форум, пожалуйста!Г_Г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень Многострадальный Форум (ОМФ) » Архив. » Большой Парк.


Большой Парк.

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Это большой парк. Он украшает улицу.
В парке есть атракционы, пара лавочек и небольшой прудик.

0

2

Откуда-то со стороны кустиков вышла овчарка.
Малинуа шла рысцой, немного опустив голову, нюхая землю. Перси направлялась куда-то к прудику, чтобы посмотреть на водичку и уток, которые иногда туда слетаются.
И Перси совсем не была готова встретить кого-то кроме людей...

0

3

А Лада спокойно лежала под лавкой.
Люди проходили мимо её носа, но она даже не открывала глаз.
Она просто лежала и прислушивалась к шорохам парка.

0

4

Проходя мимо лавки, под которой лежала хаски, Перси остановилась. Она е славилась зоркостью глаза. Принюхавшись, Перси хмыкнула и пошла дальше к прудику.
Дойдя до него, Перси легла у его берега на травке.

0

5

Лада открыла один глаз и взглянула на гостью парка.
-"Всем им сюда надо!"-мелькнуло у неё и она подняла голову.

0

6

Перси опустила лпу в воду. Вода была достаточно теплой, чтобы искупаться.
«Эх, в водичку бы щас!» - подумала малинуа.

0

7

Лада чуть приподнялась, выползла из-под лавки и потянулась.
Не мешало бы и подкрепиться, но Лада не собиралась уходить, если в её парке есть кто-то чужой.
Она медленным и спокойным шагом стала приближаться к пруду.

0

8

Перси мечтательно прикрыла глаза. Интересно, почему Перси не родилась у людей?.. Как вон та собака на поводке... Тогда бы Перси хорошо кормили, заботились. и была бы она в достатке. Или лучше свободная, независимая жизнь?.. Эти вопросы не дают покоя овчарке...

0

9

Тем временем хаски приблизилась к пруду, прошла мимо Перси, словно не замечая её, подошла к бережку с песком, спустилась к воде и стала пить.
Она пила, на её глаза смотрели на малинуа.

0

10

Перси тем временем обмякла.
Она не то чо спала, ее состояние было подобно состоянию перевернутой акулы. Однако Перси была готова очнуться.

0

11

Лада напилась и поднялась с берега.
Она зевнула, посмотрела на малинуа, прошла немного и села напротив Перси.
Она смотрела на собаку печальными глазами.
Но, как говорилось в книге, "Это была печаль, рождённая голодом".
Лада смотрела на Перси.
Малинуа была для неё чужаком, но начинать разговор или же драку хаски не хотелось.

0

12

Перси наконец опять очнулась и села.
Она увидела Ладу, но знака не подала.

0

13

Наконец Ладе надоело.
-Откуда ты?-спросила она и помотала головой, тихо пофыркивая.

0

14

- Из ниоткуда, - улыбнувшись, ответила овчарка. Но завидев крупную хаски, все же решила пока нормально разговаривать. - Со двора, с подвала.

0

15

-Я тебя здесь вижу в первый раз-встрепенулась Лада,- Ты, говоришь, с подвала? С какой ты улицы?
Собака зевнула и опять помотала головой.

0

16

- С соседней. - Перси продолжала смотреть вдаль, на пруд. Это ей чем-то напомнило разг... кхем, неважно, это уже воспоминания админа в реале*

0

17

Лада, по привычке, закатила глаза. Она знала много улиц, и соседних тут было не мало.
-"Много собак живёт на улицах города, но ни одна не может сказать, что город она знает наизусть",-припомнила себе Лада.
Она осмотрела малинуа с ног до головы и сказала:
-Если  ты знаешь, что, как и где, и если нужна помощь, приходи. Я тут почти всегда. Парк изучен мной, город изучен мной, я знаю всё...м, почти...
Она легла на мягкую пушистую травку.

0

18

Перси решила зайти в воду.
- Ты знешь улицы, парки, магазины... а знаешь ли ты местные своры? - спросила Перси, встав на мелководье. Вода была довольно теплой, чтобы поплавать.

0

19

Лада брезгливо посмотрела на воду, зате на Перси, и ответила:
-Уж что-что, а забияк из Дождя я часто встречаю. Но они странно себя ведут... А вожака их я ниразу не видела.... А ты, случаем, не оттуда?

0

20

- О, еще как, - усмехнулась Перси, высоко поднимая лапы, заходя все глубже в прудик.

0

21

Лада тут же переменила добрую морду на более стойкую.
Она знала, что от свор города нужно держаться подальше, ведь чёрт их знает, что они сделают.
-Почему ты живёшь в своре?

0

22

- А фиг их знает, - беззаботно ответил| Персей, - вот так на меня посмотришь, и не скажешь, что я вожак «самой злобной своры в округе».

0

23

Лада немного успокоилась.
Закон города гласит: убивай младшего, бойся старшего.
И Лада знала этот закон.
-Вожак? Но свора Дождя, как мне казалось, не нуждается в вожаке... Хотя, и думала, что он есть.. Но это не важно... ажно то, что делает вожак стаи один, и в парке одиночки?

0

24

Перси на миг остановилась, но потом опять так же беззаботно пошла, стараясь, чтобы этой остановки не заметила хаски.
- Парк одиночки? - вопросила Перси. - Хм... Ну, что я здесь делаю? Хочется развеяться. А не быть вечно в окружении практических придурковатых (!!) псов.

0

25

Лада посмотрела на молодую малинуа и уголки её пасти чуть дернулись.
Казалось, ещё чуть-чуть, и она улыбнётся, но собака скрыла усмешку.
-Расхаживать одной, да ещё и по мало известной территории - опасно. Особенно молодой собаке. Опыный пёс способен скрыться в известном дворе, или же дать отпор. А уж, не побоюсь слова, сука, защищаться будет больно...
Собака понюхала маленький синий цветочек.

0

26

- Кхм... Ну, мой опыт гораздо больше, чем может показаться... Кхм. В этой своре.. Дождя.. еще не тому научишься.

0

27

-Молодым собакам сложно удержаться на высоком месте,-продолжала Лада,-Они чаще "свергаются" с "престола" и избираются более старшие и опытные. И не важно, сколько у тебя опыта. Ты молодой пёс - вон с высокого места. Вот закон своры.

0

28

- Не... Опыт, при нападениях, бывает важен, - усмехнулась малинуа.

0

29

-Может, при драках ты сильнее, но хитрые и смелые могут "пробраться в обитель ночью и вонзить клыки в готовую жертву",-при этих словах Лада казалось библиотекарем. Она говорила медленно.

0

30

- Таких хитрюг крайне мало... И вообще. На что это мы намекаем, м-м? - малинуа остановилась в довольно глубоом месте.

0


Вы здесь » Очень Многострадальный Форум (ОМФ) » Архив. » Большой Парк.