Очень Многострадальный Форум (ОМФ)

Объявление

Охаё, пиплс :з
В данный момент форум переживает серьезные нападки со стороны администраторов. По крайней мере, одного из них. Пожалейте форум, пожалуйста!Г_Г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень Многострадальный Форум (ОМФ) » Архив. » Большой Парк.


Большой Парк.

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Лада вздохнула и продолжила:
-Я не угрожаю. Мне ваши своры до лампочки, не побоюсь. Я могу жить одна, прекрасно обхожусь. А ты думаешь, что можешь лишиться места?- собака подняла, точнее, попыталась поднять бровь.

0

32

- Нет. - грустно ответила Перси. - Я бы, наверное, была бы рада просто вот так вот уйти от них. Но зная, что вожак у них остался хороший. А пока его нет... я не рискну их покинуть.

0

33

-Ты так печёшься об идиотах?-усмехнулась Лада,-Это похвально.

0

34

- Там не все идиоты. Там есть попросту такие, которые не понимают своих возможностей, силы. У них слишком большая гордыня.

Ааа, самой Альт нрав а само как Альмуалим xDDD

0

35

Лада снова вздохнула.
-Чувство... Странное чувство того, что я не одна, преследует меня и колет бока...

0

36

- Говорим стихами?

Ой, тута что-то от Эцио. о________________________О

0

37

Лада очнулась.
-Мне пора. Я должна прийти к... в общем, это не так важно.
Собака встала, вытянула переднюю правую лапу вперёд, как будто пожать лапой лапу Перси, потом повернулась и убежала. (судя по всему, в свой подвал)

==========
Усё, конец.

0

38

Перси ушла под воду.  :rofl:
До, ми такоооооое xDDD

Ну ладно, Питер Джонсон ушел смотреть Аватара. x)

0

39

← Речка.
Я шла по знакомому парку. Здесь мне было привычнее. Здесь я знала собак, знала некоторых людей, знала места, в которых можно было бы отдохнуть. Я направилась к старому заброшенному аттракциону в глубине парка и легла под одной из карусель. я полузакрыла глаза в надежде подремать.

+1

40

← Речка

Перси вышла на тропку, которая вела к карусели, горке, турникам и прочим аттракционам.
На них были дети.

0

41

← Речка

Из-за угла вынырнула Лада.
Она бежала быстро, перепрыгивая песочныцы и небольшие стульчики для малышей.
Собака явно куда-то спешила, будто не замечая дождя.

0

42

Перси села у карусели, распугав всех редких детин.
Ей нравился дождь.

0

43

Лада перепрыгнула последную карусель, еребежала через дорогу за оградой, чуть не попав под машину и скрылась во дворе.

+1

44

Дождь барабанил по каруселям. Я же забилась под платформу, на которой они располагались и провалилась в сон.
*Из старого домика выбежали две собаки. В одной из них я узнала себя, а в другой своего брата. Собаки виляли хвостами и оглушительно лаяли, пока из дома не показался старик с ружьём. "Тише вы, окаянные!" - буркнул старик, но мы-то знали, что он это не в сердцах. Он всегда бы ласков к нам... Наш домик располагался у небольшого озера. До леса - несколько метров. Мы часто охотились там, со своим двуногим... Старик потрепал собак за холки, что-то им сказал. И троица двинулась в лес. Меня захлестнули воспоминания... Внезапно проснулся азарт охоты. Уши одной фараоновой собаки уловили шум, издаваемый зайцом, а другая собака, точнее пёс, притаился с другой стороны, и...*
Но тут ливень усилился, начался град. Он с силой забарабанил по земле, каруселям, и я проснулась.

0

45

На макушку Перси, там, где была середина между ушами, упала одна «градина». Она была не слишком крупной, но ее падение никаких положительных эмоций у малинуа не вызвало.
Затем посыпались еще шарики, и беззучно сказав:
- Чтоб их... - и Перси, опустив уши, трусцой побежала искать укрытие.
Она спряталась где-то под тополем.

0

46

- Вот чёрт... - я выглянула из своего укрытия и посмотрела на небо, которое было полностью затянуто тучами, и тут же засунула свой нос обратно. - Ладно, - подумала я. - будем ждать, пока ливень прекратится.

0

47

А Перси была все же мокрая.
На нее капало, зато не валились градины.

0

48

Я наблюдала за людьми, которые все промокшие бежали в "укрытия". Вот одна группа людей забежала в кафе, у второй оказался зонтик. Но зонтик был лишь один, по тому под ним уместились лишь трое. Группа третьих людей сбилась в кучку под деревом, высоко задрав носы. И непонятно, что они хотели этим показать.
Я всегда считала людей забавными существ...ааааааа... - я зевнула. - ми...

0

49

Перси увидела пасть под платформой карусели.
- Тек? - спросила малинуа, пытаясь перекрикнуть звук падающих капель дождя.

0

50

Мне уже мерещатся голоса... - засыпая, подумала я. - Это всё от недосыпания...

0

51

- Нет, - малинуа поднялась. Она тоже решила залезть под карусель. - Это я. А что за «недосыпание»?

0

52

- Ну, там... Это... уйди, - я махнула лапой в сторону голоса, не октрывая глаз.

0

53

Перси влезла под платформу.
- Нет, здесь можно укрыться, - еле улыбнулась собака.

0

54

Я свернулась колачиком и уткнулась носом в свой же бок.
Разберусь с этим голосом позже... - подумала я. Мозг совершенно не варил. Ничего. Мне до жути хотелось спа-ать.

0

55

Перси положила голову на землю. Земля была влажной, так что шерсть у овчарки стала грязной и черной.
Малинуа закрыла глаза, и попыталась заснуть.

0

56

*...и даже птицы замолкли. Всего лишь заяц, но попробуй поймай! Тело собаки напружинилось. Она сорвалась с места и с бешенной скоростью погнала зайца. Такой тактикой она бы его не поймала, но там, куда гнала собака зайца, были пёс с охотником. Вот стал виден просвет между деревьями и два силуэта. Заяц в отчаянии скосил в сторону, но пёс ловко выпрыгнул вперёд за зайцем и сломал ему шею. Пёс победно гавкнул, но напрасно он это сделал: первая собака не упустила момента и повалила пса на землю, выхватила зайца и отскочила в сторону. Мы часто "дрались" за добычу, для нас это была лишь игра...*
Я потянулась и поскребла лапами по земле, не просыпаясь.

0

57

Перси быстро заснула.
Ей снился подъезд... А там была собака, рыжая с немногим черным ремнем на спине. Она выходила из подъезда, оглядываясь. В собаке Перси узнала свою мать...

0

58

И тут как бамс! Я почувствовала, что моя лапа ударилась обо что-то мягкое, и открыла глаза. Оказалось, что я скребла лапами о землю и задела овчарку.

0

59

Перси быстро очнулась.
Нет, не от того, что овчарку задела лапа фараоновой собаки.
На таких местах в своем сне собака всегда просыпалась. И она к этому привыкла.

0

60

Я лениво потянулась и села, недоумённо глядя на овчарку.
- А что ты здесь делаешь? - поинтересовалась я, зевая во всю пасть.

0


Вы здесь » Очень Многострадальный Форум (ОМФ) » Архив. » Большой Парк.