Очень Многострадальный Форум (ОМФ)

Объявление

Охаё, пиплс :з
В данный момент форум переживает серьезные нападки со стороны администраторов. По крайней мере, одного из них. Пожалейте форум, пожалуйста!Г_Г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень Многострадальный Форум (ОМФ) » Архив. » Большой Парк.


Большой Парк.

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

- Прячусь от града, как видишь, - ответила Перси, глядя сначала а Текилу, а потом из-под платформы.
Как ей показалось, град уже прикратился, или, как минимум, стал меньше размерами.

0

62

- Нет, нет, что ты вообще здесь делаешь?! - рявкнула я. Я не любила, когда в моё логово суются всякие. И...
- Э-э. А ты кто? - чёрт, у меня ужасная память на морды и имена... Кажется, что у меня даже нос покраснел от смущения.

0

63

Перси фыркнула [как это называет аффтар по своему мопсу, плюнула.].
- Перси, порода бельгийская овчарка малинуа, возраст - почти что 2 года. - начала свою речь овчарка.

P.S. Тек, чо с агентом?

0

64

офф: не знаю... х_Х

- А-а... Ну, не надо так официально... нудно... - я отмахнулась лапой и плюхнулась на живот, вытянула лапы и положив на них голову, полузакрыла глаза. - ну и зачем ты за мной потащилась? Будто другого места нет, где можно укрыться от дождя, - недовольно буркнула я, неоткрывая глаз.

+1

65

Перси выползла из-под платформы, и, убедившись, что града больше нет, осталась там и отряхнулась.
- Представь, нет, - ответила малинуа. - В прочем... мне укрытие больше не нужно.

0

66

Из-за угла двора появилась недвольная и мокрая морда Лады.
Собака вынырнула из-за угла полностью и направилась к своей лавке.
Приблизившись к ней, нос хаски уловил запах еды.
А есть собаке очень хотелось.
Но что поделаешь, ещё кинут в неё камнем, как в прошлый раз.
Лада недовольно буркнла что-то себе по нос, залезла под лавку и свернулась калачиком.

0

67

Перси отряхнулась от грязни, славленной под каруселью, и стала опять наслаждаться дождем.
Она просто стояла, прикрыв глаза, около карусели.

0

68

Лада положила морду на лапы.
Уши её, как локаторы, крутились в разные стороны.
Собака прекрасно видела Текилу, Перси.
Но виду не подала, ей было чисто плевать.
Глаза Лады были олу закрыты.

+1

69

Перси было жарко.
Она высунула язык, и стала ловить им капли дождя.

0

70

Лада решила не вдаваться в подробности посещеия её любимого места.
Веки её дрогнули, и глаза закрылись.

0

71

Тут Перси увидела прудик, и побежала к нему, дабы охладиться.

0

72

Сон Лады невозможно было просто так прервать.

*Месяц голода - январь.Снег, холод. Маленькая собака проды хаски шатаясь идёт по тратуару, не смотря на проходящих мимо людей. Она смотрит только вперёд и тянется, но ноги её подкашиваются и она падает на землю, покрытую снегом. Хаски пытается встать, но снова падает...

0

73

Малинуа с прыжка "нырнула" в воду.
Вода оказалась более холодной, чем предпологала Перси. Малинуа стала истошно поднимать голову вверх, чтобы ей не было так холодно. Она сразу же попыталась плыть к берегу, однако лапы потихоньку немели.
Когда Прси доплыла до мелководья, она быстро выпрыгнула из прудика, уже замершая и более мокрая.

0

74

*Маленький щенок хаски собрал последние силы и встал.
Он, шатаясь, дошёл д картонной коробки, лежавшей у дома, и забрался внутрь.
Внутри лежала тряпка, чуть холодная, но всё же.
Щенок упал мордой на тряпку, веки дрогнули, а глаза закрылись.

Лада открыла глаза и осмотрелась.
Она глубоко вздохнула.

0

75

Перси осталась у мелководья.
- Уф, - вздохнула малинуа.

0

76

Лада чуть мотнула головой и заметиа Перси.
Собака выползла из-под лавки, отряхнулась от воды и нправилась к малинуа.

0

77

Перси стояла, "дыша языком". Она не замечала Ладу.

0

78

Лада поровнялась с малнуа.
-Какого чёрта нужо было лезть в ледяную воду, да ещё и в дождь?!-рыкнула она,затем ухмыльнулась,- Простудишься ещё.

0

79

- А вот тебе когда-нибудь бывало жарко? - Перси попыталась рявкнуть, однако из-за охлаждения этого у нее не получилось.

0

80

-Если мне "жарко", я пью воду, а н прыгаю  неё с головой,- (-_-) Лада прикрыла глаза, затем открыла их и помотрела вниз.

0

81

Перси выпрыгнула из места, где распологался пруд.
- Ну а вот мне покупаться захотелось. - теперь Перси более уверенно рявкнула.
Овчарка пошла прочь из парка, куда-т в дикую сторону.

→ Лес, ща тему создам.

0

82

Лада посмотрела вслед малинуа и поплелась за ней.

→ Лес.

0

83

Пора подкрепиться. - я выползла из своего укрытия и посмотрела на небо. Дождь почти кончился, и сейчас лишь моросил. Я высынула язык и завиляла хвостом, дружелюбно поскуливая, и двинулась к знакомой лавочке с хотдогами. Низкий, слегка полноватый мужичок посмотрел в мою сторону и сразу же узнал меня.
- О, Рыжулька! - воскликнул двуногий. Честно говоря, меня немного раздражало, когда люди называли меня так, но не объяснишь же им, что меня зовут по-другому, верно? Я дружелюбно гавкнула, не переставая вилять хвостом. - Пришла отведать моих хотдогов, а? Лови! - мужичок подкинул в воздух хотдог. Я встала на задние лапы и подпрыгула, словив лакомство. Не знаю почему, но людям нравится, когда я встаю на задние лапы, подобно им. Да я и не возражаю лишний раз позабавить двуногих. Я снова гавкнула, на этот раз "по-собачьему" выражая спасибо, и снова юркнула под платформу старого аттракциона, вместе со своим скромным ужином.

0

84

Окончив ужин, я встала и снова вылезла из-под аттракциона. Принюхалась. Честно говоря, этой сосиски с булкой мне не хватило. Пойти что ли ещё попросить? Нет. Хочу поохотиться... Я снова принюхалась и уловила лесные запахи. Лёгкой трусцой, я двинулась по направлению к лесу. Кстати, интересно, куда подевались эти две?
→ Лес.

0

85

Перси пришла к лавочкам.
Ей было довольно тепло, как и на улице. Малинуа легла рядом с лавочкой, смотря на редких детишек, которых забирают домой.

0

86

Из-за угла старого дома появился большой, худой риджбек.
Он направлялся в сторону парка.
Дойдя до качелей, он принюхался.
Запах незнакомых собак он знал прекрасно, но боятся ему не стоило.
Ведь он был большой.
Хотя, впрочем, не только сила - главное...

0

87

Перси положила голову на лапы.
Она оглядывала территорию, не замечая ни риджбека, ни его запаха. Малинуа смотрела в песочницу, не закрывая глаз и нечасто моргая...

0

88

Дик прошёл ещё пару шагов.
Потом он привычной рысцой отправился прямиком к малинуа.
Он подошёл ближе, до лавки осавалось примерно 7 шагов...
-Эй, ты!-рявкнул риджбек,- ты тут хаски не видела?

0

89

Перси покосилась на риджбека.
Он определенно был чужаком.
- Зачем тебе? - настороженноспросила Перси, не поднимая головы с лап.

0

90

-Надо,-пёс осмотрелся,- а ты её знаешь? Судя по тому, как ты насторожилась.
Пёс усмехнулся и сел.
Он не боялся малинуа, хотя и не знал её.

0


Вы здесь » Очень Многострадальный Форум (ОМФ) » Архив. » Большой Парк.