Очень Многострадальный Форум (ОМФ)

Объявление

Охаё, пиплс :з
В данный момент форум переживает серьезные нападки со стороны администраторов. По крайней мере, одного из них. Пожалейте форум, пожалуйста!Г_Г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опушка

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Это - территория своры Дождя у леса. Здесь можно погреться на солнышке или уйти в тенек у деревьев.

Пока своры будет вымышленной ^^ От гл. админа))

0

2

Хаски медленно подошла к опушке со стороны города.
Она долго принюхивалась.
Её нос улавливал много незнакомых запахов, заставлявших её повернуть обратно, в город, под защиту парка.
Но один запах, запах шашлыка, который жарили в лесу люди, манил Ладу на опушку.

0

3

Не прошла Лада и дальше, как перед ней появился массивный пес - на вид дворняга, но очень крупная. пес зарычал, не пропуская Ладу. Он выгнул спину, готовясь к нападению.

0

4

Лада взглянула на  пса мельком и попятилась назад, высоко поднимая передние лапы.
Она смотрела на пса.
Лада знала, что она была на территории Дождя, но таких собак она не видела никогда.

0

5

Пес пошел на Ладу.
- Чего тебе? - сквозь зубы спросил он, скалясь.

0

6

-Можно было и поздороваться,- решила перейти на свою тактику Лада,- Насколько я знаю, лес не делится на территории свор. Именно туда мне и надо.
Лада сделала милые глазки, махнула пушистым хвостом и попыталась медленно обойти пса.

0

7

Махина, пуская сюни, сначала просто смотрел на уходящую Ладу. Похоже, хаски пока не трогала территорию своры.
Однако потом пес понесся прямиком за Ладой.

0

8

Лада оглянулась, а затем с большой скоростью понеслась в сторону леса.
Довольно молодая собака резво перепрыгивала поваленные деревья, глубокие грязные лужи и большие камни.

0

9

На минуту пес исчез из виду.
Но потом выпрыгнул откуда-то из стороны и врезался в Ладу (!!! намеренно !!!).

0

10

Лада была сбита и с ног, и с толку.
Первый раз с ней случается такое: пёс противоположного пола нападает на неё!
Лада начала злиться.
Она быстро вскочила на ещё пытавшегося встать пса и начала рвать его бока и лапы зубами,впиваясь зубами в тело надолго и глубоко.
Она неистово рычала и бегала вокруг своей жертвы.

0

11

Пес был в шоке.
Он и не думал нападать на хаски!
В защиту, метис схватил Ладу за шею и оттащил от себя (он был гораздо больше хаски. Лада, ты знаешь, что это за помесь о________________О).

0

12

Лада всё ещё рычала и хватала пса за лапы зубами.
С ней ТАК обращаются!!
Это просто возмутительно!

Собака вырвалась из пасти врага, отбежала, разогналась и, перепрыгнув метиса, побежала обратно к опушке.

0

13

Ну, не тут-то было!
Метис был всего-лишь охранником своры, пока те не вернуться с охоты.
Когда Лада выбежала на опушку, она врезалась в...
*Невольно вспоминает:
Роза, с прострелянной ногой, врезается в Эцио.
- Эй, а я тебя зню...  :D

Лада врезалась в Перси. О______________________________________________О

0

14

Лада отскочила назад и пёс, гнавшийся, видимо, за ней, кувырком подкатился к Перси.
Лада, всё ещё вспоминая удар в лесу, начала издавать звуки, похожие на рычание, но это не оно... xD
Она хотела уже наброситься на метиса, как вдруг...

0

15

- Что здесь творится?! - в непонятках спросила Перси метиса. - Безымянный, ты опять бесишься не по поводу? Я для тебя еще успокоительных сворую в аптеке.

0

16

Лада опешила и уселась на задние лапы.
-Это ваш? Он меня... точнее, я его... чуть не убила!!!

0

17

- Наверное, у Безымянного кончились таблетки? - спросил какой-то питбуль.
- Оо! Вот только не начинайте! - рассердилась Перси. - Опять друг другу лапы сломаете!

0

18

Лада с небольшой искрой интереса наблюдала за большим псом, который сидел под ёлкой.
Он показался Ладе симпотичным.
Но когда эта мысль пришла ей в голову, она попыталась выбросить её.

0

19

Перси оставила толпу собак на свои дела.
- Тебе нравится Дик? - спросила малинуа, садясь рядом с Ладой. - И да, привет.

0

20

Лада вздрогнула.
-С чего ты взяла?-попыталась она скрыть свои мысли.

Хорошо, что у Лады не было человеческих щек, которые могли предательски покраснеть xD

0

21

- Эм-м... Ну, видно.

0

22

Лада посмотрела на собаку, которую Перси назвала "Дик".
Пёс и вправду был симпатичный, но Лада ответила:
-Видно то, что может быть сделано искусственно. Мало-ли, как я смотрю на каждую собаку...

0

23

Перси оглянулась назад.
- Эй... Бинт, харе в драку лезть! Вы себе лапы переломаете!

0

24

Лада оглянулась назад, на свору.
-И вы тут живёте?.. Я бы ни за какие коврижки не жила с такими, как Безымянный...

0

25

- Он, в целом, хороший охранник, только очень нервный и голюциногенный...

0

26

-Ну, да.. Да... Но всё равно, свора, мне кажется, только мешает... Можно жить вдвоём, втроём, вчетвером. Это самое большое. Но больше - нет.

0

27

- Меня это тоже порой напрягает, - сказала Перси, опустив взгляд. - Как дети малые.

0

28

Лада заметила, что тот Дик, сидевший под елью, исчез.
Она осмотрела всё вокруг себя и остановилась взглядом на... на кошке.
Ладе было по чистой - плевать на это существо... Но это было раньше! Сейчас ей захотелось прогнать кошарку, погонять её.
И тут она снова увидела того Дика, который стоял поодаль от своры, спиной ко всем, и Ладе в том числе. А кошка была так близко!..

0

29

А Перси глядела вдаль... На лес.

0

30

Лада едленно поднялась.
-Я сейчас,-ляпнула она и начала медлено подкрадываться к кошке.

0