1. Кличка
Тут, я думаю, вы все поняли.
2. Пол
Можно писать одними буквами (М/Ж), можнно самец/самка, можно кобель/сука.
3. Возраст
Тут тоже не дурак поймет)
4. Вид
Собака, кошка, крыса, мышь, если так хочется какая-либо птица. Никаких жучков и гусиниц не нужно.
5. Порода
Если вы помесь, то нпишите, кого. Допустим, если кошка: абиссинца и перса (О_О)
6. Будете вы в своре, или одиночкой?
Ответ может не относится к кошкам, крысам, мышам, птицам.
7. Внешность
Даже мое самое не любимое) Рассказывайте бодробненько. Можно как "приствку" вставить картинку. Но не нужно писать: "Смотрите на аву, картику..." Словами подробнее будет. Минимум 3 строки.
8. Характер
Попробуйте рассказать характер в детстве и в более зрелом возрасте. Минимум 3 строки.
9. Биография
Самое нелюбимое... постарайтесь рассказать о вашем персонаже с детства. Потом постепенно переходите на более зрелый возраст и наконец дойдите до наших времен! Минимум 3 строки.
10. Связь с вами
Не ЛС, не аська. Лучше всего - агент (mail.ru-agent)
11. Личный статус
Проверка на доступность статуса к общим правилам.
12. Как часто будете посещать форум?
Каждый день = КД

Код:
[b]1. Кличка[/b]
[size=10]Тут, я думаю, вы все поняли.[/size]
[b]2. Пол[/b]
[size=10]Можно писать одними буквами (М/Ж), можнно самец/самка, можно кобель/сука.[/size]
[b]3. Возраст[/b]
[size=10]Тут тоже не дурак поймет)[/size]
[b]4. Вид[/b]
[size=10]Собака, кошка, крыса, мышь, если так хочется какая-либо птица. Никаких жучков и гусиниц не нужно.[/size]
[b]5. Порода[/b]
[size=10]Если вы помесь, то нпишите, кого. Допустим, если кошка: абиссинца и перса (О_О)[/size]
[b]6. Будете вы в своре, или одиночкой?[/b]
[size=10]Ответ может не относится к кошкам, крысам, мышам, птицам.[/size]
[b]7. Внешность[/b]
[size=10]Даже мое самое не любимое) Рассказывайте бодробненько. Можно как "приствку" вставить картинку. Но не нужно писать: "Смотрите на аву, картику..." Словами подробнее будет. Минимум 3 строки.[/size]
[b]8. Характер[/b]
[size=10]Попробуйте рассказать характер в детстве и в более зрелом возрасте. Минимум 3 строки.[/size]
[b]9. Биография[/b]
[size=10]Самое нелюбимое... постарайтесь рассказать о вашем персонаже с детства. Потом постепенно переходите на более зрелый возраст и наконец дойдите до наших времен! Минимум 3 строки.[/size]
[b]10. Связь с вами[/b]
[size=10]Не ЛС, не аська. Лучше всего - агент (mail.ru-agent)[/size]
[b]11. Личный статус[/b]
[size=10]Проверка на доступность статуса к общим правилам.[/size]
[b]12. Как часто будете посещать форум?[/b]
[size=10]Каждый день = КД[/size]