Очень Многострадальный Форум (ОМФ)

Объявление

Охаё, пиплс :з
В данный момент форум переживает серьезные нападки со стороны администраторов. По крайней мере, одного из них. Пожалейте форум, пожалуйста!Г_Г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень Многострадальный Форум (ОМФ) » Архив. » карамелк0)))анкетк0)


карамелк0)))анкетк0)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Карамелька
2.Ж
3.хм...2г
4.Собака
5.Немецкий дог
6.Окрас  говорят голубой либо голубо-чёный.На груди и чуть  ниже белая отметина,с годами пропала.Глаза грусные и понимающие.Нос мокрый)
7.Характер дружелюбный,покладистый,легко понять,озорная,игривая.
8.Родилась Кара в обонкротившейся семье банкира,так что понимаете жизнь была сложная...В семье была мама и 2 брата.Кранк и Кроу были крупнее Карамельки и злее.Есть было нечего,когда ходили гулять около помойки братья штонибуть находили и кто успел тот и съел и мне почти ничего не удавалось достать,т.к нюх был слабый и лапки отказывались ходить из-зи какой-то болезни на лечение которой нужны были деньги.....но у нас их не было.Хозяева постепенно начали продовать мебель и всё остальное,дошло дело и до нас .Братьев вскоре раскупили Кранка раньше купила большая и богатая семья мы же о нём потеряли потом все сведения...он живёт за границей,потом Кроу ...а Карамель никто не хотел покупать когда узнавали о болезни...но всё же Фаню купили семья живущая по соседству там жила девочка которая её пожелела.Вскоре новое семейство уехало вмаесте с ней в другой город,хозяин получил новую работу,но вскоре тоже обонкротились..и Карамельку решили здать на мясо в годовалом возрасте..Кара збежала от туда.А сейчас Карамелька на улице..
9.dashka1996@mail.ru(агент тоже м.б)
  в Контакт тоже есть если надо
10.Моя душа останется тебе,а тело мне ещё понадобится..
11.как получится)))

0

2

Карамелька,
очень много орфографических ошибок, типа пропусков запятой. Порода несоответсвует картинке, там вроде мастиф или в натуре мастино наполетано)). Добавьте описания и характера.
Плюс анкета написана не по коду.

Лан... т.к. у ролевой мало участников, принимаю вас...
Идите играть)

Перси

0

3

Закрыто и переселено в архив.
Пользователь не заходит на ролевую и не исправил ошибки.

0


Вы здесь » Очень Многострадальный Форум (ОМФ) » Архив. » карамелк0)))анкетк0)