Очень Многострадальный Форум (ОМФ)

Объявление

Охаё, пиплс :з
В данный момент форум переживает серьезные нападки со стороны администраторов. По крайней мере, одного из них. Пожалейте форум, пожалуйста!Г_Г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Хорошая, прохладная и чистая речушка.

+1

2

Лада показалась за поворотом.
Она резко завернула на нем [повороте], и чуть не упала навзничь.
Но она удержалась.
Собака снизила скорость, и к реке она подошла уже шагом.
Хаски спустилась по бережку и стала жадно глотать воду из реки.
Она была такая прохладная, чистая...

0

3

Перси резко повернула из-за угла.
Она не успела снизить свои обороты, и упала на бок. Однако быстро поднялась и трусцой подошла к речушке, начав жадно лакать воду.

0

4

-Супер!-вдруг воскликнула Лада, -э то было просто СУПЕР! И как ты, а птм этот, и вдруг БАХ! Нет, я просто в абалдее...

0

5

Перси не нашла момента для усмешки, она пила водичку.

0

6

Вдруг Лада сделала неосторожный поворот у бухнулась в воду, облив водой так же Перси...

0

7

Перси наконец оторвалась от воды.
- Эхх, хорошо! - бдренько сказала малинуа, когда на нее посыпались капли воды.

0

8

Лада выплыла из-под тяжкой тушки-воды, и вздохнула.
-Да, денёк...-протянула она.

0

9

- Все равно холодновато, - овчарка на момент поежилась. - Еще дождя не хватало.
И тут Перси вспомнила о своей своре...

0

10

-Свора...-протянула Лада,- они, небось, никогда такие приключения на задниницу не имели...

0

11

-  Нет, конечно. - Перси села.

0

12

Лада вылезла из воды, отряхнулась.
Вода снова попала на малинуа.
-Прости,-с усмешкой протянула хаски.

0

13

- Ничего, - загадочно ответила малинуа, глядя на травку.

0

14

Лада легла на землю.
Ей было немного жарко...

+1

15

Перси тем временем думала о своре.
Блин, чего же они там натворили?..

0

16

Лада осмотрела природные условия...
-Скучно как-то...

0

17

- Согласна, - ответила малинуа.

0

18

Я шла вдоль берега, наблюдая за жуками-плавунками, которые скользили по водной глади. Да, увлекательное занятие, не находите? Я не люблю воду. Только летом, в жаркий день. А так... нет, меня туда не затащишь. Да и к тому же плаваю я, как собака - по-собачьи.
Я недоверчиво приблизилась к кромке воды, словно она могла подползти ко мне и засосать. Воду я не люблю с того момента, как в щенячестве чуть не утонула в луже. Я осторожно полакала воду и посмотрела на небо. Оно хмуро пропускало лучики солнца, хотя вокруг собрались тучи. Вот на мой нос капнула первая капля. Я фыркнула и села под кривой старой яблонью, которая росла у речки.

0

19

Перси все так же, уже лежала под деревом, прикыв глаза. точнее, совсем их закрыв.
Она лежала под деревом, и поэтому капли дождя дошли до нее немного позже, и все же одна холодная капелька капнула на ухо малинуа.
Перси поморзилась и нехот открыла один глаз с той стороны, на которое упала капля.

0

20

Я легла, вытянув перед собой передниее лапы, положив на них голову. Зевнула и стала наблюдать за рябью на воде.
Мне жутко скучно. Я готова подохнуть от скуки. Давно на мою голову не сваливались приключения.
Я встала и побрела вдоль реки невесть куда. Я вообще практически не знала этой местности, ведь я из городских собак.
Я принюхалась. Через дождь до меня донеслось два запаха двух незнакомых собак. Я прищурилаь и разглядела вдали два силуэта...

0

21

Перси открыла оба глаза. Через усилившеюся стену дождя малинуа разглядела высокий, худой силуэт собаки, не известной ей.
Малинуа напрягла слух и зрение, но голову не подняла.

0

22

Я в нерешительности остановилась.
У нас в городе не было особых приветствий - только оскал. Редко тебе кто-нибудь вильнёт хвостом. Каким обычаям следуют эти собаки? Как они поведут себя, когда я подойду ближе?
Загривок вздыбился. По привычке, выработанной за многие года.

0

23

Перси осталась лежать на земле, прислушиваясь ко звукам и запахам.
"Интересно, - задумалас малинуа, - никогда не видела подобную. Чудной экстерьер."

0

24

Лада открыла глаза, приметила новую собаку и навострила уши.

0

25

- Кто это? - шепотом спросила малинуа. Она не ждала чужаков.

0

26

Лада представила себе большую собаку, которая хватает её за глотку, впивается зубами в шею, бьёт Ладу головой об асфальт... Затем покидает место преступления.

Лада вздохнула и поёжилась. (или как это пишется? xD)
-Не знаю, но мне она кажется знакомой...

0

27

Перси пока ничего не делала. Она тихо лежала, следя за незнакомкой.
- Боишься? - шепотом вопросила овчака. - И где ж ты ее видела?

0

28

Я прислушилась и дёрнула ушами.
Знаете, это похоже на ребёнка и таракана: ребёнок боится таракана, а таракан боится ребёнка.
Кажется, между нами возникла похожая ситуация. Осталось лишь понять, кто ребёнок, а кто таракан. Ну, естетвенно, я как таракан могу сразу уйти под плитку. Заползу и.. и... дальше я пока не придумала.
Я подошла поближе, так, чтобы меня можно было чётко увидеть. Я тоже видела незнакомцев.

0

29

Перси смотрела на незнакомку еще секунду, а затем резко поднялась на лапы во весь рост.
Она постаралась подойти на шаг ближе к собаке, пока не скалясь и ничего не предпринимая.

0

30

Я сдержала хихиканье. Мне казалось это забавным. Я тоже выпрямилась и оказалась выше овчарки: лапы у меня были подлиннее. Я  сдавленно хихикнула, но вместо этого получилось хриплое фырканье.

0