Очень Многострадальный Форум (ОМФ)

Объявление

Охаё, пиплс :з
В данный момент форум переживает серьезные нападки со стороны администраторов. По крайней мере, одного из них. Пожалейте форум, пожалуйста!Г_Г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Перси так и соталась стоять на месте, смотря, что примет собака.
За все эти минуты малинуа уже изрядно намокла, а живот оказлся грязноват.

0

32

Лада опять представила ту же сцену с большой собакой.
Её губы дрогнули, она поднялась.
-Я подойду... ближе...-шепнула она, но её шипение перешло в неровно хрипение.

0

33

Перси так же стояла на месте, немного растерявшись.
"Идти или не идти? - думала собака. - Драться или не драться?.."

0

34

Я тут же вздыбила загривок, который потихоньку начал опускаться и оскалилась. Я не переносила странных звуков со стороны незнкомцев, я почти не общалась с собаками. Поэтому, как вести себя - понятия не имею.

0

35

Лада сделала пару шагов в сторону Текилы, но остановилась.
Она втягивала носом воздух, чуть посапывая.
Хаски решилась, она снова стала приближаться к собаке.

0

36

Перси уже нормальным шагом приближалась к собаке.
Малинуа приподняла верхнюю губу, так что у нее были видны зубы.

0

37

Я напружинилась и напряжённо сделала шаг навстречу незнакомцам, по-прежнему оскалившись, но рыка не издавая.
Наверное, со стороны не трудно было заметить моё напряжение. Я старалась быть спокойной, но у меня это мало поулчалось.

0

38

Когда Текила оскалилась, Лада остановилась снова.
Губы её дрогнули, в горле захрипело рычание.
Собака опустила голову вниз, что бы была видна её холка.
Сейчас Лада больше походила на волка, нежели на собаку.
Шерсть на спине встала дыбом, голова чуть подрагивала от рычания, а сам рычание звучало, как будто собака прыгала при рычании. Хвост чуть подрагивался, как у кошки.

0

39

Перси надоело это молчание.
- Кто ты? - спросила малинуа, остановившись. Она была готова драться, и стояла, оскалившись.

0

40

Лада дёргала ушами, от вопроса она удеривалась.

0

41

Я дёрнула ушами и напряглась ещё больше. Собака напомнила мне волка, но это лишь внешность. Во мне течёт волчья кровь. Но не только волчья. Я мысленно ухмыльнулась. Люди хорошенько попортили мне нервную систему, сделав меня четырёхкровой. Я - крокодил, помесь питбуля, фараоновой собаки, волка и ивисской борзой. Мне всегда было трудно из-за такой смеси кровей. Я впилась когтями в землю, из горла раздалось утрбное рычание.
К сожалению, я рано спохватилась. Рычание было адрессовано не незнакомцам, а людям. Не важно каким, просто людям. Но как объяснишь это двум незнакомым собакам, которые меня видят впервые в жизни?
И только тут я осознала, что вместо ответа на вопрос незнакомки зарычала.

0

42

Перси чуть не попятилась назад, но осталась на месте.
В ответ она тоже тихо, басом рыкнула.

0

43

Лада углублённо прислушивалась.
Она слышала хорохи, очень похожиена шаги.
Но собака знала: только она отвернётся, и другая собака окончит её жизнь.
Поэтому она стояла, не сводя глаз с Текилы.

0

44

Я обножила клыки и уставилась на овчарку, при этом не теряя из поля зрения вторую собаку. Тишина буквально давила мне на слух, от этого мне становилось не по себе. Лишь рычание нарушало тишину. А это тоже не особо радовало.

0

45

Тем временем начался совсем ливень, и через стену дождя и тумана не слишом сильно было видно собак.
Перси все так же рычала, не сводя глаз с Текилы.

0

46

Лада, наконец, пришла в себя.
Она сдвинулас с места.
Собака знала: иди вокруг врага, и он будет чувствовать себя не в своей тарелке.
Такие действия неврируют.
Но то, что представила собака дважды, всё же пугало её.
В детстве Лада подалась на территорию фараоновой собаки. Та тварь была неистовых размеров. Возмжно в ней текла кровь не только собаки короля. И именнно та собака чуть не придушила Ладу...

0

47

Я понимала, что мирно это уже не разрешится. Воздух прямо пропитан взаимным недоверием. Вторая собака приблизилась... Во мне сработали инстинкты.
Я прижала уши, зарычала  и сделала выпад вперёд.

0

48

Перси вгмновенно зарычала очень звонко и отпрыгнула в сторону.
У Перси было выгодное положение: она могла тяпнуть собаку за холку - что и сделала.
Малинуа сомкнула пасть на холке незнакомки.

0

49

Я оглушительно зарычала и пересилив себя встала на задниее лапы, поднимая с собой овчарку. Я повалилась на спину и перекатилась на бок, подминая овчарку под себя. В то же время я старалась не терять из вида вторую собаку.

0

50

Малинуа была немного поражена действиями собаки, но все же выскользнула из-под фараоновой собаки.
Перси отпрыгнула к Ладе.

0

51

Лада ошарашенно осмотрела "живой ком".
Губы дрогнули,поднялись и обнажили острые блестящие клыки.
Красный язычок,похожий на змейку, извивался между передним зубами и клыками.

В один момент Лада поняла: Текила - вовсе не та собака, чуть не убившая её тогда.
Хаски бросилась в сторону Текилы, накинулась на неё с неистовым рычанием.
Лада пыталась схватить незнакомую собаку за шею.
Но она так же пыталась не задеть и малинуа.

0

52

Перси пока оставалась в стороне, страхуя Ладу.
Мда, эта схватка просто так не закончится...

0

53

Я отодвинула здравы смысл куда-то далеко-далеко, за завесу розовых слонов и положилась на инстинкты.
Я вскочила на лапы и напружинилась, мне нужно было быть быстрее этой собаки. Я резко извернулась к незнакомке мордой. На носу блеснул старый шрам.Честно признаться, я не знала, как отреагировать на выпад собаки, поэтому я отскользнула в сторону, по правый бок от незнакомки.

0

54

Перси наступила в лужу, и ее лапа стала еще мокрее.
Шерсть малинуа намокла и стала немного тяжелее.

0

55

Лада медленно встала, пошатнулась, но осталась на ногах.
Собаке были знакомы многие приёмы, но если она знает, что фараонова собака сильнее, чем она, то она не станет рисковать.
Лада посмотрела на Перси, и чуть дрогнула голова хаски.
Собака повернулась к Текиле так же, мордой.
В глазах её [Лады] светилась раскаянность и грусть.
Но эта грусть была рождена злобой.

_________
Вспомнила
любимую
книгу)

0

56

Перси увидела кивок Лады.
Перси первая сделала выпад прямо к шее фараоновой собаки.

0

57

Я была к этому готова, но не двинулась с места. От чего-то морда хаски показалась мне слишком знакомой, но я была уверена, что не встречалась с ней раньше.

0

58

Перси схватила собаку за шею и повалила на землю, получилась так, что в лужу.

0

59

Я фыркнула и вместо ответа неожиданно издала неистовый визг, несвойственный такой крупной собаке. Я ненавижу воду! Я па-ни-чес-ки её ненавижу!!!

0

60

Перси в ужасе отпрыгнула назад, к самому берегу реки, которая расшалиласьпод проливным ливнем.
Поскользнувшись на травке, Перси упала в воду.
Течение было не сильным, и Перси легко удержалась на плаву.

0