Очень Многострадальный Форум (ОМФ)

Объявление

Охаё, пиплс :з
В данный момент форум переживает серьезные нападки со стороны администраторов. По крайней мере, одного из них. Пожалейте форум, пожалуйста!Г_Г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Лада снова повторила вопрос:
-Так что тебе нужно?

_____________________________
Я смотрю уже 47 серию ФМА ><

0

62

Перси тем временем выглянула из речки.
Она была вся мокрая, и немного дрожала от холода.

0

63

- Я здесь путник, из города, вышла на поиск приключений, так сказать. А остальное длинным носам разнюхивать необязательно, - я фыркнула. Вообще, у меня не было никакой цели. Но так, повыкрутасничать можно было.

0

64

Перси еле как вылезла из потока воды и отряхнулась.
- Так кто ты? - спросила Перси, тяжело дыша.

0

65

-  Сказала же, путник. Большего рассказывать не буду, - буркнула я. Знаете, я сейчас очень похожа на своего неприятеля, имя которого мне так и не удалось узнать. Только вот он был слегка контуженный и помешан на фронте.

0

66

Перси еще раз отряхнулась и села.

0

67

Лада дёрнула ухом.
-Ты метис,-заметила она,-  метисы, как правило, не могут контролировать себя, если есть возможность впиться зубами в чью-то плоть, порвать её, как бумагу...

0

68

- Я не просто метис, - буркнула я. потмоу что метис - мягко сказано. - если быть тчоным, я перепереметис. А контроль тут не при чём. В моём случае. У нас в городе собаки ведут себя по другому, поэтому тут мне трудно находить общий язык с собаками.

0

69

Морда Лады приняла странный вид.
Собака подняла бровь, губы чуть подёргивались, нижняя челюсть дрожала.
-Ты переселенец,- протянула хаски.

0

70

Перси заметила черты на морде у собаки, ее поведение.
- Похоже на... волка, - заметила овчарка.

0

71

- И ещё две породы, - я кивнула в сторону овчарки, и уставилась на свои лапы.

0

72

Лада осмативала фараонову собаку.
-Дай-ка угадаю... Помесь... фараона, волка и... стафа!?

0

73

- Мне больше бультерьеры нравятся, - вставила Перси.

0

74

- м-м... фараон - моя как бы... основная порода. А от стафа мне достались лишь полувисячие уши и характер. Лишь когда я навостряю уши, они становятся прямыми. А ещё одна порода, кровь которой течёт во мне - ивисская борзая. Они очень похожи на фараоновых, и от этой борзой мне достались лишь светлые пятна на грудке. Ну и... волк. Как-то так, - закончила я, отвечая хаски. - А зовут-то вас как?

0

75

-Как надо, так и зовут,-рявкнула Лада, но потом смягчилась,- моё имя похоже на марку машины... это смешно, но за сравнение имени и марки машины можно лишиться жизни... Я Лада.

0

76

- Меня - Перси, - неохотно протянула малиновая овчарка.

0

77

- Честно говоря, я не разбирась в марках машин Двуногих... Ну, Лада, Перси... приятно познакомиться, хоть наше знакомство и не было столь приятным. Я Текила. - представилась собакам я.

0

78

- Приятно познакомиться, - ответила Перси.

0

79

Лада протянула:
-Кто знает, в чём смысл имён? Никто.. Но сейчас не об этом.

0

80

- А о чем же?

0

81

-Суть в том, что мы стоим посреди лесА, идёт дождь, а где-тоза кустами бродят охотники!- рыкнула Лада и начала крутиться в разные стороны, ища укрытия от увиденного, наконец, ею дождя.

0

82

- Охотник? Я охотничья собака, - тихо сказала я.

0

83

-Эти охотники тупы, как пробки. Они пристрелят хаски, издали показавшуюся им волком. А когда опомнятся, будет уже поздно... А в такую погоду легко принять и Перси и за волка с длинной шеей...

0

84

Мне казалась эта теория совершенно невероятной.
- Я знаю многих охотников и охотилась вместе с ними. "Пока меня не вышвырнули..." Думаю, что этот охотник не будет исключением. Но если всё так, как ты говоришь, вам с Перси лучше уйти.

0

85

Перси снова пошла под дерево и легла там.
- Тогда я - нечто типа мутированного волка, - сказала малинуа.

0

86

Губы Лады изказились в "улыбке".
-Ты считаешь, меня, Ладу, так просто убить? Если да, то это большая ошибка. Убить  меня будет легко, если я не буду сопротивляться... Я сама кого хочешь - съем...
Чёрт... Насмотрелась собака у лавки телевизоров аниме...

0

87

Перси же насмотрелась всяких ассасинов, сынов Посейдона и Белок и Стрелок.

0

88

- Да чтобы я, Лада, была побеждена охотником... - я подтроилась под голос Лады. - Да-да, я тоже смотрела это... как это люди называют? Аниме? - я усмехнулась и села под деревом, потому что мокнуть под дождём мне надоело.

0

89

Перси представляла себе, что может быть в треьем ассасине.
Чисто мечтания автора...

0

90

Лада кивнула.
-Однажды  отдыхала в парке, у своей лавки.
И на эту лавку сели два ребёнка: девочка и мальчик.
Они долго обсуждали что-то, но это мне не казалось интересным. Но когда я услышала из уст девочки слово "щенок", я всё таки прислушалась.

"-Чёрный Хаяте не был тогда щенком!- кричала девочка.
-Нет, он был щенком! Точнее, подростком! Но у собак существует два понятия - щенок и взрослая собака!
-Ну и что? Кстати, Алу больше нравятсякошки, чем собаки!
-А Мустангу - собаки! И Хаяте ему понравился! Но его взяла Риза..."

-Вот всё, что я помню. А потом мальчик сказал:"Обожаю аниме!". Это слово я и запомнила.

0