Очень Многострадальный Форум (ОМФ)

Объявление

Охаё, пиплс :з
В данный момент форум переживает серьезные нападки со стороны администраторов. По крайней мере, одного из них. Пожалейте форум, пожалуйста!Г_Г

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Очень Многострадальный Форум (ОМФ) » Архив. » Анкета Рыжика.


Анкета Рыжика.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка
Рик.
Позже появляется дворовая кличка Рыжик.

2. Пол
Кастрированный XD Самец, самец.
3. Возраст
Семь лет.
4. Вид
Собак.
5. Порода
Метис таксы и дорняги.
6. Будете вы в своре, или одиночкой?
Свора Облаков.
7. Внешность
Я помесь таксы и дворняги. Я небольшого роста, у меня длинное тело, коротковатые лапы и висячие уши, шерсть золотисто-рыжего окраса; грудка, живот и кончики лап белые. На мордочке есть седые шерстинки, носик чёрный, глаза карие. Шея длинная и мускулистая, мощная грудь сильно выдаётся вперёд, поясница слегка выгнута. Хвост продолжает линию спины, не слишком длинный и не слишком короткий, не касается земли. У меня сильные и толстые тупые когти, задние лапы немного длиннее и уже передних.
8. Характер
Я добрый и заводной. Не могу долго усидеть на одном месте! Я не люблю подлых собак, не терплю предательств. Думаю, что меня можно назвать хорошим другом. Я всегда стараюсь относится к другим с пониманием, всегда стараюсь помочь.
Но судить обо мне, конечно, будут другие собаки, я всё что мог сказать о своём характере - уже сказал.

9. Биография
Я родился в доме у людей, меня рано отлучили от матери и передали другим людям. Звали меня Рик. Когда я был щенком, меня трудно было отличить от породистой таксы, но когда я стал подрастать... Не знаю, почему люди так сильно ценят породу собаки. Меня выкинули на улицу, оставили на произвол судьбы. Тогда мне было около восьми месяцев. На улице была поздняя осень, грязь и первые зимние морозы. Спасли меня местные детишки. Они приносили мне еду, тёплые вещи, сделали мне будку. Дети звали меня Рыжиком. Я живу на улице уже шесть лет, мне встречались не только хорошие люди, но и плохие. Иногда я попадал в переделки с большими собаками – они часто отбирали у меня еду и нападали на меня. Но сейчас я вырос, и многие собаки стали относиться ко мне с уважением.
10. Связь с вами
Знаешь.
11. Личный статус
^__^
12. Как часто будете посещать форум?
КД.

0

2

Принят.)

0


Вы здесь » Очень Многострадальный Форум (ОМФ) » Архив. » Анкета Рыжика.